Маршрут: 3
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Берестянская
Время: 22:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 21:33 |
Серебрянка-3 | 21:34 |
Якубова | 21:36 |
Поликлиника №18 | 21:37 |
Проспект Рокоссовского | 21:39 |
Горовца | 21:42 |
Васнецова | 21:44 |
Народная | 21:46 |
Станция метро ''Партизанская'' | 21:48 |
Парк 50 лет Октября | 21:50 |
Будённого | 21:52 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 21:54 |
Уральская | 21:57 |
Переулок Козлова | 21:59 |
Ботаническая | 22:00 |
Берестянская | 22:02 |
Змитрока Бядули | 22:03 |
Проспект Независимости | 22:06 |
Красная | 22:07 |
Куйбышева | 22:09 |
Максима Богдановича | 22:10 |
Театральный | 22:12 |
Переспа | 22:15 |
Дворец детей и молодежи | 22:17 |
Веры Слуцкой | 22:19 |
ДС ''Озеро'' | 22:21 |