Маршрут: 3
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Берестянская
Время: 22:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 22:20 |
Серебрянка-3 | 22:21 |
Якубова | 22:23 |
Поликлиника №18 | 22:24 |
Проспект Рокоссовского | 22:26 |
Горовца | 22:29 |
Васнецова | 22:31 |
Народная | 22:33 |
Станция метро ''Партизанская'' | 22:35 |
Парк 50 лет Октября | 22:37 |
Будённого | 22:39 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 22:41 |
Уральская | 22:44 |
Переулок Козлова | 22:46 |
Ботаническая | 22:47 |
Берестянская | 22:49 |
Змитрока Бядули | 22:50 |
Проспект Независимости | 22:53 |
Красная | 22:54 |
Куйбышева | 22:56 |
Максима Богдановича | 22:57 |
Театральный | 22:59 |
Переспа | 23:02 |
Дворец детей и молодежи | 23:04 |
Веры Слуцкой | 23:06 |
ДС ''Озеро'' | 23:08 |