Маршрут: 3
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Народная
Время: 21:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 20:58 |
Серебрянка-3 | 20:59 |
Якубова | 21:01 |
Поликлиника №18 | 21:02 |
Проспект Рокоссовского | 21:04 |
Горовца | 21:07 |
Васнецова | 21:09 |
Народная | 21:11 |
Станция метро ''Партизанская'' | 21:13 |
Парк 50 лет Октября | 21:15 |
Будённого | 21:17 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 21:19 |
Уральская | 21:22 |
Переулок Козлова | 21:24 |
Ботаническая | 21:25 |
Берестянская | 21:27 |
Змитрока Бядули | 21:28 |
Проспект Независимости | 21:31 |
Красная | 21:32 |
Куйбышева | 21:34 |
Максима Богдановича | 21:35 |
Театральный | 21:37 |
Переспа | 21:40 |
Дворец детей и молодежи | 21:42 |
Веры Слуцкой | 21:44 |
ДС ''Озеро'' | 21:46 |