Маршрут: 3
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Народная
Время: 22:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 22:04 |
Серебрянка-3 | 22:05 |
Якубова | 22:07 |
Поликлиника №18 | 22:08 |
Проспект Рокоссовского | 22:10 |
Горовца | 22:13 |
Васнецова | 22:15 |
Народная | 22:17 |
Станция метро ''Партизанская'' | 22:19 |
Парк 50 лет Октября | 22:21 |
Будённого | 22:23 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 22:25 |
Уральская | 22:28 |
Переулок Козлова | 22:30 |
Ботаническая | 22:31 |
Берестянская | 22:33 |
Змитрока Бядули | 22:34 |
Проспект Независимости | 22:37 |
Красная | 22:38 |
Куйбышева | 22:40 |
Максима Богдановича | 22:41 |
Театральный | 22:43 |
Переспа | 22:46 |
Дворец детей и молодежи | 22:48 |
Веры Слуцкой | 22:50 |
ДС ''Озеро'' | 22:52 |