Маршрут: 3
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Народная
Время: 22:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 21:49 |
Серебрянка-3 | 21:50 |
Якубова | 21:52 |
Поликлиника №18 | 21:53 |
Проспект Рокоссовского | 21:55 |
Горовца | 21:58 |
Васнецова | 22:00 |
Народная | 22:02 |
Станция метро ''Партизанская'' | 22:04 |
Парк 50 лет Октября | 22:06 |
Будённого | 22:08 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 22:10 |
Уральская | 22:13 |
Переулок Козлова | 22:15 |
Ботаническая | 22:16 |
Берестянская | 22:18 |
Змитрока Бядули | 22:19 |
Проспект Независимости | 22:22 |
Красная | 22:23 |
Куйбышева | 22:25 |
Максима Богдановича | 22:26 |
Театральный | 22:28 |
Переспа | 22:31 |
Дворец детей и молодежи | 22:33 |
Веры Слуцкой | 22:35 |
ДС ''Озеро'' | 22:37 |