Маршрут: 3
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Народная
Время: 23:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 23:36 |
Серебрянка-3 | 23:37 |
Якубова | 23:39 |
Поликлиника №18 | 23:40 |
Проспект Рокоссовского | 23:42 |
Горовца | 23:45 |
Васнецова | 23:47 |
Народная | 23:49 |
Станция метро ''Партизанская'' | 23:51 |
Парк 50 лет Октября | 23:53 |
Будённого | 23:55 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 23:56 |
Уральская | 23:59 |
Переулок Козлова | 00:01 |
Ботаническая | 00:02 |
Берестянская | 00:04 |
Змитрока Бядули | 00:05 |
Проспект Независимости | 00:08 |
Красная | 00:09 |
Куйбышева | 00:11 |
Максима Богдановича | 00:12 |
Театральный | 00:13 |
Переспа | 00:16 |
Дворец детей и молодежи | 00:18 |
Веры Слуцкой | 00:19 |
ДС ''Озеро'' | 00:21 |