Маршрут: 3
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Народная
Время: 05:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 05:46 |
Серебрянка-3 | 05:47 |
Якубова | 05:49 |
Поликлиника №18 | 05:50 |
Проспект Рокоссовского | 05:52 |
Горовца | 05:55 |
Васнецова | 05:57 |
Народная | 05:59 |
Станция метро ''Партизанская'' | 06:01 |
Парк 50 лет Октября | 06:03 |
Будённого | 06:05 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 06:07 |
Уральская | 06:10 |
Переулок Козлова | 06:12 |
Ботаническая | 06:13 |
Берестянская | 06:15 |
Змитрока Бядули | 06:16 |
Проспект Независимости | 06:19 |
Красная | 06:20 |
Куйбышева | 06:22 |
Максима Богдановича | 06:23 |
Театральный | 06:25 |
Переспа | 06:28 |
Дворец детей и молодежи | 06:30 |
Веры Слуцкой | 06:32 |
ДС ''Озеро'' | 06:34 |