Маршрут: 3
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Народная
Время: 08:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 08:08 |
Серебрянка-3 | 08:09 |
Якубова | 08:11 |
Поликлиника №18 | 08:12 |
Проспект Рокоссовского | 08:14 |
Горовца | 08:17 |
Васнецова | 08:19 |
Народная | 08:21 |
Станция метро ''Партизанская'' | 08:23 |
Парк 50 лет Октября | 08:25 |
Будённого | 08:27 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 08:29 |
Уральская | 08:32 |
Переулок Козлова | 08:34 |
Ботаническая | 08:35 |
Берестянская | 08:38 |
Змитрока Бядули | 08:39 |
Проспект Независимости | 08:42 |
Красная | 08:43 |
Куйбышева | 08:45 |
Максима Богдановича | 08:47 |
Театральный | 08:49 |
Переспа | 08:51 |
Дворец детей и молодежи | 08:54 |
Веры Слуцкой | 08:56 |
ДС ''Озеро'' | 08:58 |