Маршрут: 3
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Народная
Время: 08:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 08:20 |
Серебрянка-3 | 08:21 |
Якубова | 08:23 |
Поликлиника №18 | 08:24 |
Проспект Рокоссовского | 08:26 |
Горовца | 08:29 |
Васнецова | 08:31 |
Народная | 08:33 |
Станция метро ''Партизанская'' | 08:35 |
Парк 50 лет Октября | 08:37 |
Будённого | 08:39 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 08:41 |
Уральская | 08:44 |
Переулок Козлова | 08:46 |
Ботаническая | 08:47 |
Берестянская | 08:50 |
Змитрока Бядули | 08:51 |
Проспект Независимости | 08:54 |
Красная | 08:55 |
Куйбышева | 08:57 |
Максима Богдановича | 08:59 |
Театральный | 09:01 |
Переспа | 09:03 |
Дворец детей и молодежи | 09:06 |
Веры Слуцкой | 09:08 |
ДС ''Озеро'' | 09:10 |