Маршрут: 3
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Народная
Время: 09:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 08:52 |
Серебрянка-3 | 08:53 |
Якубова | 08:55 |
Поликлиника №18 | 08:56 |
Проспект Рокоссовского | 08:58 |
Горовца | 09:01 |
Васнецова | 09:03 |
Народная | 09:05 |
Станция метро ''Партизанская'' | 09:07 |
Парк 50 лет Октября | 09:09 |
Будённого | 09:11 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 09:13 |
Уральская | 09:16 |
Переулок Козлова | 09:18 |
Ботаническая | 09:19 |
Берестянская | 09:22 |
Змитрока Бядули | 09:23 |
Проспект Независимости | 09:26 |
Красная | 09:27 |
Куйбышева | 09:29 |
Максима Богдановича | 09:31 |
Театральный | 09:33 |
Переспа | 09:35 |
Дворец детей и молодежи | 09:38 |
Веры Слуцкой | 09:40 |
ДС ''Озеро'' | 09:42 |