Маршрут: 3
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Театральный
Время: 10:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 09:51 |
Серебрянка-3 | 09:52 |
Якубова | 09:54 |
Поликлиника №18 | 09:55 |
Проспект Рокоссовского | 09:57 |
Горовца | 10:00 |
Васнецова | 10:02 |
Народная | 10:04 |
Станция метро ''Партизанская'' | 10:06 |
Парк 50 лет Октября | 10:08 |
Будённого | 10:10 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 10:12 |
Уральская | 10:15 |
Переулок Козлова | 10:17 |
Ботаническая | 10:18 |
Берестянская | 10:21 |
Змитрока Бядули | 10:22 |
Проспект Независимости | 10:25 |
Красная | 10:26 |
Куйбышева | 10:28 |
Максима Богдановича | 10:30 |
Театральный | 10:32 |
Переспа | 10:34 |
Дворец детей и молодежи | 10:37 |
Веры Слуцкой | 10:39 |
ДС ''Озеро'' | 10:41 |