Маршрут: 3
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Театральный
Время: 17:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 17:01 |
Серебрянка-3 | 17:02 |
Якубова | 17:04 |
Поликлиника №18 | 17:05 |
Проспект Рокоссовского | 17:07 |
Горовца | 17:10 |
Васнецова | 17:12 |
Народная | 17:14 |
Станция метро ''Партизанская'' | 17:16 |
Парк 50 лет Октября | 17:18 |
Будённого | 17:20 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 17:22 |
Уральская | 17:25 |
Переулок Козлова | 17:27 |
Ботаническая | 17:28 |
Берестянская | 17:31 |
Змитрока Бядули | 17:32 |
Проспект Независимости | 17:35 |
Красная | 17:36 |
Куйбышева | 17:38 |
Максима Богдановича | 17:40 |
Театральный | 17:42 |
Переспа | 17:44 |
Дворец детей и молодежи | 17:47 |
Веры Слуцкой | 17:49 |
ДС ''Озеро'' | 17:51 |