Маршрут: 3
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Театральный
Время: 19:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 18:20 |
Серебрянка-3 | 18:21 |
Якубова | 18:23 |
Поликлиника №18 | 18:24 |
Проспект Рокоссовского | 18:26 |
Горовца | 18:29 |
Васнецова | 18:31 |
Народная | 18:33 |
Станция метро ''Партизанская'' | 18:35 |
Парк 50 лет Октября | 18:37 |
Будённого | 18:39 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 18:41 |
Уральская | 18:44 |
Переулок Козлова | 18:46 |
Ботаническая | 18:47 |
Берестянская | 18:50 |
Змитрока Бядули | 18:51 |
Проспект Независимости | 18:54 |
Красная | 18:55 |
Куйбышева | 18:57 |
Максима Богдановича | 18:59 |
Театральный | 19:01 |
Переспа | 19:03 |
Дворец детей и молодежи | 19:06 |
Веры Слуцкой | 19:08 |
ДС ''Озеро'' | 19:10 |