Маршрут: 3
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Театральный
Время: 19:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 18:52 |
Серебрянка-3 | 18:53 |
Якубова | 18:55 |
Поликлиника №18 | 18:56 |
Проспект Рокоссовского | 18:58 |
Горовца | 19:01 |
Васнецова | 19:03 |
Народная | 19:05 |
Станция метро ''Партизанская'' | 19:07 |
Парк 50 лет Октября | 19:09 |
Будённого | 19:11 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 19:13 |
Уральская | 19:16 |
Переулок Козлова | 19:18 |
Ботаническая | 19:19 |
Берестянская | 19:22 |
Змитрока Бядули | 19:23 |
Проспект Независимости | 19:26 |
Красная | 19:27 |
Куйбышева | 19:29 |
Максима Богдановича | 19:31 |
Театральный | 19:33 |
Переспа | 19:35 |
Дворец детей и молодежи | 19:38 |
Веры Слуцкой | 19:40 |
ДС ''Озеро'' | 19:42 |