Маршрут: 3
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Театральный
Время: 19:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 18:58 |
Серебрянка-3 | 18:59 |
Якубова | 19:01 |
Поликлиника №18 | 19:02 |
Проспект Рокоссовского | 19:04 |
Горовца | 19:07 |
Васнецова | 19:09 |
Народная | 19:11 |
Станция метро ''Партизанская'' | 19:13 |
Парк 50 лет Октября | 19:15 |
Будённого | 19:17 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 19:19 |
Уральская | 19:22 |
Переулок Козлова | 19:24 |
Ботаническая | 19:25 |
Берестянская | 19:28 |
Змитрока Бядули | 19:29 |
Проспект Независимости | 19:32 |
Красная | 19:33 |
Куйбышева | 19:35 |
Максима Богдановича | 19:37 |
Театральный | 19:39 |
Переспа | 19:41 |
Дворец детей и молодежи | 19:44 |
Веры Слуцкой | 19:46 |
ДС ''Озеро'' | 19:48 |