Маршрут: 3
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Театральный
Время: 06:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Ботаническая | 06:46 |
Берестянская | 06:48 |
Змитрока Бядули | 06:49 |
Проспект Независимости | 06:52 |
Красная | 06:53 |
Куйбышева | 06:55 |
Максима Богдановича | 06:56 |
Театральный | 06:58 |
Переспа | 07:01 |
Дворец детей и молодежи | 07:03 |
Веры Слуцкой | 07:05 |
ДС ''Озеро'' | 07:07 |