Маршрут: 3
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Театральный
Время: 07:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 07:08 |
Серебрянка-3 | 07:09 |
Якубова | 07:11 |
Поликлиника №18 | 07:12 |
Проспект Рокоссовского | 07:14 |
Горовца | 07:17 |
Васнецова | 07:19 |
Народная | 07:21 |
Станция метро ''Партизанская'' | 07:23 |
Парк 50 лет Октября | 07:25 |
Будённого | 07:27 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 07:29 |
Уральская | 07:32 |
Переулок Козлова | 07:34 |
Ботаническая | 07:35 |
Берестянская | 07:38 |
Змитрока Бядули | 07:39 |
Проспект Независимости | 07:42 |
Красная | 07:43 |
Куйбышева | 07:45 |
Максима Богдановича | 07:47 |
Театральный | 07:49 |
Переспа | 07:51 |
Дворец детей и молодежи | 07:54 |
Веры Слуцкой | 07:56 |
ДС ''Озеро'' | 07:58 |