Маршрут: 3
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Театральный
Время: 07:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 06:28 |
Серебрянка-3 | 06:29 |
Якубова | 06:31 |
Поликлиника №18 | 06:32 |
Проспект Рокоссовского | 06:34 |
Горовца | 06:37 |
Васнецова | 06:39 |
Народная | 06:41 |
Станция метро ''Партизанская'' | 06:43 |
Парк 50 лет Октября | 06:45 |
Будённого | 06:47 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 06:49 |
Уральская | 06:52 |
Переулок Козлова | 06:54 |
Ботаническая | 06:55 |
Берестянская | 06:57 |
Змитрока Бядули | 06:58 |
Проспект Независимости | 07:01 |
Красная | 07:02 |
Куйбышева | 07:04 |
Максима Богдановича | 07:06 |
Театральный | 07:08 |
Переспа | 07:10 |
Дворец детей и молодежи | 07:13 |
Веры Слуцкой | 07:15 |
ДС ''Озеро'' | 07:17 |