Маршрут: 3
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Театральный
Время: 08:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 07:47 |
Серебрянка-3 | 07:48 |
Якубова | 07:50 |
Поликлиника №18 | 07:51 |
Проспект Рокоссовского | 07:53 |
Горовца | 07:56 |
Васнецова | 07:58 |
Народная | 08:00 |
Станция метро ''Партизанская'' | 08:02 |
Парк 50 лет Октября | 08:04 |
Будённого | 08:06 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 08:08 |
Уральская | 08:11 |
Переулок Козлова | 08:13 |
Ботаническая | 08:14 |
Берестянская | 08:17 |
Змитрока Бядули | 08:18 |
Проспект Независимости | 08:21 |
Красная | 08:22 |
Куйбышева | 08:24 |
Максима Богдановича | 08:26 |
Театральный | 08:28 |
Переспа | 08:30 |
Дворец детей и молодежи | 08:33 |
Веры Слуцкой | 08:35 |
ДС ''Озеро'' | 08:37 |