Маршрут: 3
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Веры Слуцкой
Время: 12:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 11:24 |
Серебрянка-3 | 11:25 |
Якубова | 11:27 |
Поликлиника №18 | 11:28 |
Проспект Рокоссовского | 11:30 |
Горовца | 11:33 |
Васнецова | 11:35 |
Народная | 11:37 |
Станция метро ''Партизанская'' | 11:39 |
Парк 50 лет Октября | 11:41 |
Будённого | 11:43 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 11:45 |
Уральская | 11:48 |
Переулок Козлова | 11:50 |
Ботаническая | 11:51 |
Берестянская | 11:54 |
Змитрока Бядули | 11:55 |
Проспект Независимости | 11:58 |
Красная | 11:59 |
Куйбышева | 12:01 |
Максима Богдановича | 12:03 |
Театральный | 12:05 |
Переспа | 12:07 |
Дворец детей и молодежи | 12:10 |
Веры Слуцкой | 12:12 |
ДС ''Озеро'' | 12:14 |