Маршрут: 3
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Веры Слуцкой
Время: 13:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 13:01 |
Серебрянка-3 | 13:02 |
Якубова | 13:04 |
Поликлиника №18 | 13:05 |
Проспект Рокоссовского | 13:07 |
Горовца | 13:10 |
Васнецова | 13:12 |
Народная | 13:14 |
Станция метро ''Партизанская'' | 13:16 |
Парк 50 лет Октября | 13:18 |
Будённого | 13:20 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 13:22 |
Уральская | 13:25 |
Переулок Козлова | 13:27 |
Ботаническая | 13:28 |
Берестянская | 13:31 |
Змитрока Бядули | 13:32 |
Проспект Независимости | 13:35 |
Красная | 13:36 |
Куйбышева | 13:38 |
Максима Богдановича | 13:40 |
Театральный | 13:42 |
Переспа | 13:44 |
Дворец детей и молодежи | 13:47 |
Веры Слуцкой | 13:49 |
ДС ''Озеро'' | 13:51 |