Маршрут: 3
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Веры Слуцкой
Время: 00:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 23:51 |
Серебрянка-3 | 23:52 |
Якубова | 23:54 |
Поликлиника №18 | 23:55 |
Проспект Рокоссовского | 23:57 |
Горовца | 00:00 |
Васнецова | 00:02 |
Народная | 00:04 |
Станция метро ''Партизанская'' | 00:06 |
Парк 50 лет Октября | 00:08 |
Будённого | 00:10 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 00:11 |
Уральская | 00:14 |
Переулок Козлова | 00:16 |
Ботаническая | 00:17 |
Берестянская | 00:19 |
Змитрока Бядули | 00:20 |
Проспект Независимости | 00:23 |
Красная | 00:24 |
Куйбышева | 00:26 |
Максима Богдановича | 00:27 |
Театральный | 00:28 |
Переспа | 00:31 |
Дворец детей и молодежи | 00:33 |
Веры Слуцкой | 00:34 |
ДС ''Озеро'' | 00:36 |