Маршрут: 3
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Веры Слуцкой
Время: 06:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 06:08 |
Серебрянка-3 | 06:09 |
Якубова | 06:11 |
Поликлиника №18 | 06:12 |
Проспект Рокоссовского | 06:14 |
Горовца | 06:17 |
Васнецова | 06:19 |
Народная | 06:21 |
Станция метро ''Партизанская'' | 06:23 |
Парк 50 лет Октября | 06:25 |
Будённого | 06:27 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 06:29 |
Уральская | 06:32 |
Переулок Козлова | 06:34 |
Ботаническая | 06:35 |
Берестянская | 06:37 |
Змитрока Бядули | 06:38 |
Проспект Независимости | 06:41 |
Красная | 06:42 |
Куйбышева | 06:44 |
Максима Богдановича | 06:45 |
Театральный | 06:47 |
Переспа | 06:50 |
Дворец детей и молодежи | 06:52 |
Веры Слуцкой | 06:54 |
ДС ''Озеро'' | 06:56 |