Маршрут: 3
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Веры Слуцкой
Время: 09:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 08:32 |
Серебрянка-3 | 08:33 |
Якубова | 08:35 |
Поликлиника №18 | 08:36 |
Проспект Рокоссовского | 08:38 |
Горовца | 08:41 |
Васнецова | 08:43 |
Народная | 08:45 |
Станция метро ''Партизанская'' | 08:47 |
Парк 50 лет Октября | 08:49 |
Будённого | 08:51 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 08:53 |
Уральская | 08:56 |
Переулок Козлова | 08:58 |
Ботаническая | 08:59 |
Берестянская | 09:02 |
Змитрока Бядули | 09:03 |
Проспект Независимости | 09:06 |
Красная | 09:07 |
Куйбышева | 09:09 |
Максима Богдановича | 09:11 |
Театральный | 09:13 |
Переспа | 09:15 |
Дворец детей и молодежи | 09:18 |
Веры Слуцкой | 09:20 |
ДС ''Озеро'' | 09:22 |