Маршрут: 3
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №18
Время: 11:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 10:57 |
Серебрянка-3 | 10:58 |
Якубова | 11:00 |
Поликлиника №18 | 11:01 |
Проспект Рокоссовского | 11:03 |
Горовца | 11:06 |
Васнецова | 11:08 |
Народная | 11:10 |
Станция метро ''Партизанская'' | 11:12 |
Парк 50 лет Октября | 11:14 |
Будённого | 11:16 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 11:18 |
Уральская | 11:21 |
Переулок Козлова | 11:23 |
Ботаническая | 11:24 |
Берестянская | 11:27 |
Змитрока Бядули | 11:28 |
Проспект Независимости | 11:31 |
Красная | 11:32 |
Куйбышева | 11:34 |
Максима Богдановича | 11:36 |
Театральный | 11:38 |
Переспа | 11:40 |
Дворец детей и молодежи | 11:43 |
Веры Слуцкой | 11:45 |
ДС ''Озеро'' | 11:47 |