Маршрут: 3
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №18
Время: 00:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 00:34 |
Серебрянка-3 | 00:35 |
Якубова | 00:37 |
Поликлиника №18 | 00:38 |
Проспект Рокоссовского | 00:40 |
Горовца | 00:43 |
Васнецова | 00:45 |
Народная | 00:47 |
Станция метро ''Партизанская'' | 00:49 |
Парк 50 лет Октября | 00:51 |
Будённого | 00:53 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 00:54 |
Уральская | 00:57 |
Переулок Козлова | 00:58 |