Маршрут: 3
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Горовца
Время: 12:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 12:31 |
Серебрянка-3 | 12:32 |
Якубова | 12:34 |
Поликлиника №18 | 12:35 |
Проспект Рокоссовского | 12:37 |
Горовца | 12:40 |
Васнецова | 12:42 |
Народная | 12:44 |
Станция метро ''Партизанская'' | 12:46 |
Парк 50 лет Октября | 12:48 |
Будённого | 12:50 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 12:52 |
Уральская | 12:55 |
Переулок Козлова | 12:57 |
Ботаническая | 12:58 |
Берестянская | 13:01 |
Змитрока Бядули | 13:02 |
Проспект Независимости | 13:05 |
Красная | 13:06 |
Куйбышева | 13:08 |
Максима Богдановича | 13:10 |
Театральный | 13:12 |
Переспа | 13:14 |
Дворец детей и молодежи | 13:17 |
Веры Слуцкой | 13:19 |
ДС ''Озеро'' | 13:21 |