Маршрут: 3
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Горовца
Время: 13:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 13:42 |
Серебрянка-3 | 13:43 |
Якубова | 13:45 |
Поликлиника №18 | 13:46 |
Проспект Рокоссовского | 13:48 |
Горовца | 13:51 |
Васнецова | 13:53 |
Народная | 13:55 |
Станция метро ''Партизанская'' | 13:57 |
Парк 50 лет Октября | 13:59 |
Будённого | 14:01 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 14:03 |
Уральская | 14:06 |
Переулок Козлова | 14:08 |
Ботаническая | 14:09 |
Берестянская | 14:12 |
Змитрока Бядули | 14:13 |
Проспект Независимости | 14:16 |
Красная | 14:17 |
Куйбышева | 14:19 |
Максима Богдановича | 14:21 |
Театральный | 14:23 |
Переспа | 14:25 |
Дворец детей и молодежи | 14:28 |
Веры Слуцкой | 14:30 |
ДС ''Озеро'' | 14:32 |