Маршрут: 3
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Горовца
Время: 17:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 17:41 |
Серебрянка-3 | 17:42 |
Якубова | 17:44 |
Поликлиника №18 | 17:45 |
Проспект Рокоссовского | 17:47 |
Горовца | 17:50 |
Васнецова | 17:52 |
Народная | 17:54 |
Станция метро ''Партизанская'' | 17:56 |
Парк 50 лет Октября | 17:58 |
Будённого | 18:00 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 18:02 |
Уральская | 18:05 |
Переулок Козлова | 18:07 |
Ботаническая | 18:08 |
Берестянская | 18:11 |
Змитрока Бядули | 18:12 |
Проспект Независимости | 18:15 |
Красная | 18:16 |
Куйбышева | 18:18 |
Максима Богдановича | 18:20 |
Театральный | 18:22 |
Переспа | 18:24 |
Дворец детей и молодежи | 18:27 |
Веры Слуцкой | 18:29 |
ДС ''Озеро'' | 18:31 |