Маршрут: 3
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Горовца
Время: 18:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 18:44 |
Серебрянка-3 | 18:45 |
Якубова | 18:47 |
Поликлиника №18 | 18:48 |
Проспект Рокоссовского | 18:50 |
Горовца | 18:53 |
Васнецова | 18:55 |
Народная | 18:57 |
Станция метро ''Партизанская'' | 18:59 |
Парк 50 лет Октября | 19:01 |
Будённого | 19:03 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 19:05 |
Уральская | 19:08 |
Переулок Козлова | 19:10 |
Ботаническая | 19:11 |
Берестянская | 19:14 |
Змитрока Бядули | 19:15 |
Проспект Независимости | 19:18 |
Красная | 19:19 |
Куйбышева | 19:21 |
Максима Богдановича | 19:23 |
Театральный | 19:25 |
Переспа | 19:27 |
Дворец детей и молодежи | 19:30 |
Веры Слуцкой | 19:32 |
ДС ''Озеро'' | 19:34 |