Маршрут: 3
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Горовца
Время: 22:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 22:35 |
Серебрянка-3 | 22:36 |
Якубова | 22:38 |
Поликлиника №18 | 22:39 |
Проспект Рокоссовского | 22:41 |
Горовца | 22:44 |
Васнецова | 22:46 |
Народная | 22:48 |
Станция метро ''Партизанская'' | 22:50 |
Парк 50 лет Октября | 22:52 |
Будённого | 22:54 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 22:56 |
Уральская | 22:59 |
Переулок Козлова | 23:01 |
Ботаническая | 23:02 |
Берестянская | 23:04 |
Змитрока Бядули | 23:05 |
Проспект Независимости | 23:08 |
Красная | 23:09 |
Куйбышева | 23:11 |
Максима Богдановича | 23:12 |
Театральный | 23:14 |
Переспа | 23:16 |
Дворец детей и молодежи | 23:18 |
Веры Слуцкой | 23:20 |
ДС ''Озеро'' | 23:22 |