Маршрут: 3
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Максима Богдановича
Время: 18:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 17:59 |
Серебрянка-3 | 18:00 |
Якубова | 18:02 |
Поликлиника №18 | 18:03 |
Проспект Рокоссовского | 18:05 |
Горовца | 18:08 |
Васнецова | 18:10 |
Народная | 18:12 |
Станция метро ''Партизанская'' | 18:14 |
Парк 50 лет Октября | 18:16 |
Будённого | 18:18 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 18:20 |
Уральская | 18:23 |
Переулок Козлова | 18:25 |
Ботаническая | 18:26 |
Берестянская | 18:29 |
Змитрока Бядули | 18:30 |
Проспект Независимости | 18:33 |
Красная | 18:34 |
Куйбышева | 18:36 |
Максима Богдановича | 18:38 |
Театральный | 18:40 |
Переспа | 18:42 |
Дворец детей и молодежи | 18:45 |
Веры Слуцкой | 18:47 |
ДС ''Озеро'' | 18:49 |