Маршрут: 3
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Уральская
Время: 18:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 18:26 |
Серебрянка-3 | 18:27 |
Якубова | 18:29 |
Поликлиника №18 | 18:30 |
Проспект Рокоссовского | 18:32 |
Горовца | 18:35 |
Васнецова | 18:37 |
Народная | 18:39 |
Станция метро ''Партизанская'' | 18:41 |
Парк 50 лет Октября | 18:43 |
Будённого | 18:45 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 18:47 |
Уральская | 18:50 |
Переулок Козлова | 18:52 |
Ботаническая | 18:53 |
Берестянская | 18:56 |
Змитрока Бядули | 18:57 |
Проспект Независимости | 19:00 |
Красная | 19:01 |
Куйбышева | 19:03 |
Максима Богдановича | 19:05 |
Театральный | 19:07 |
Переспа | 19:09 |
Дворец детей и молодежи | 19:12 |
Веры Слуцкой | 19:14 |
ДС ''Озеро'' | 19:16 |