Маршрут: 3
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Змитрока Бядули
Время: 16:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 15:45 |
Серебрянка-3 | 15:46 |
Якубова | 15:48 |
Поликлиника №18 | 15:49 |
Проспект Рокоссовского | 15:51 |
Горовца | 15:54 |
Васнецова | 15:56 |
Народная | 15:58 |
Станция метро ''Партизанская'' | 16:00 |
Парк 50 лет Октября | 16:02 |
Будённого | 16:04 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 16:06 |
Уральская | 16:09 |
Переулок Козлова | 16:11 |
Ботаническая | 16:12 |
Берестянская | 16:15 |
Змитрока Бядули | 16:16 |
Проспект Независимости | 16:19 |
Красная | 16:20 |
Куйбышева | 16:22 |
Максима Богдановича | 16:24 |
Театральный | 16:26 |
Переспа | 16:28 |
Дворец детей и молодежи | 16:31 |
Веры Слуцкой | 16:33 |
ДС ''Озеро'' | 16:35 |