Маршрут: 3
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Озеро''
Дни: выходные
Остановка: Народная
Время: 13:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 12:49 |
Серебрянка-3 | 12:50 |
Якубова | 12:51 |
Поликлиника №18 | 12:52 |
Проспект Рокоссовского | 12:55 |
Горовца | 12:57 |
Васнецова | 12:58 |
Народная | 13:01 |
Станция метро ''Партизанская'' | 13:02 |
Парк 50 лет Октября | 13:04 |
Будённого | 13:06 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 13:08 |
Уральская | 13:11 |
Переулок Козлова | 13:13 |
Ботаническая | 13:14 |
Берестянская | 13:16 |
Змитрока Бядули | 13:17 |
Проспект Независимости | 13:20 |
Красная | 13:21 |
Куйбышева | 13:23 |
Максима Богдановича | 13:25 |
Театральный | 13:27 |
Переспа | 13:29 |
Дворец детей и молодежи | 13:32 |
Веры Слуцкой | 13:34 |
ДС ''Озеро'' | 13:36 |