Маршрут: 3
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Озеро''
Дни: выходные
Остановка: Уральская
Время: 11:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 11:28 |
Серебрянка-3 | 11:29 |
Якубова | 11:30 |
Поликлиника №18 | 11:31 |
Проспект Рокоссовского | 11:34 |
Горовца | 11:36 |
Васнецова | 11:37 |
Народная | 11:40 |
Станция метро ''Партизанская'' | 11:41 |
Парк 50 лет Октября | 11:43 |
Будённого | 11:45 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 11:47 |
Уральская | 11:50 |
Переулок Козлова | 11:52 |
Ботаническая | 11:53 |
Берестянская | 11:55 |
Змитрока Бядули | 11:56 |
Проспект Независимости | 11:59 |
Красная | 12:00 |
Куйбышева | 12:02 |
Максима Богдановича | 12:04 |
Театральный | 12:06 |
Переспа | 12:08 |
Дворец детей и молодежи | 12:11 |
Веры Слуцкой | 12:13 |
ДС ''Озеро'' | 12:15 |