Маршрут: 3
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Озеро''
Дни: выходные
Остановка: Уральская
Время: 12:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 12:36 |
Серебрянка-3 | 12:37 |
Якубова | 12:38 |
Поликлиника №18 | 12:39 |
Проспект Рокоссовского | 12:42 |
Горовца | 12:44 |
Васнецова | 12:45 |
Народная | 12:48 |
Станция метро ''Партизанская'' | 12:49 |
Парк 50 лет Октября | 12:51 |
Будённого | 12:53 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 12:55 |
Уральская | 12:58 |
Переулок Козлова | 13:00 |
Ботаническая | 13:01 |
Берестянская | 13:03 |
Змитрока Бядули | 13:04 |
Проспект Независимости | 13:07 |
Красная | 13:08 |
Куйбышева | 13:10 |
Максима Богдановича | 13:12 |
Театральный | 13:14 |
Переспа | 13:16 |
Дворец детей и молодежи | 13:19 |
Веры Слуцкой | 13:21 |
ДС ''Озеро'' | 13:23 |