Маршрут: 3
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Озеро''
Дни: выходные
Остановка: Уральская
Время: 16:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 16:32 |
Серебрянка-3 | 16:33 |
Якубова | 16:34 |
Поликлиника №18 | 16:35 |
Проспект Рокоссовского | 16:38 |
Горовца | 16:40 |
Васнецова | 16:41 |
Народная | 16:44 |
Станция метро ''Партизанская'' | 16:45 |
Парк 50 лет Октября | 16:47 |
Будённого | 16:49 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 16:51 |
Уральская | 16:54 |
Переулок Козлова | 16:56 |
Ботаническая | 16:57 |
Берестянская | 16:59 |
Змитрока Бядули | 17:00 |
Проспект Независимости | 17:03 |
Красная | 17:04 |
Куйбышева | 17:06 |
Максима Богдановича | 17:08 |
Театральный | 17:10 |
Переспа | 17:12 |
Дворец детей и молодежи | 17:15 |
Веры Слуцкой | 17:17 |
ДС ''Озеро'' | 17:19 |