Маршрут: 4
Направление: ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров)
Время: 21:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 21:00 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 21:00 |
Веры Слуцкой | 21:01 |
Старовиленский тракт | 21:03 |
Дворец детей и молодежи | 21:04 |
Переспа | 21:06 |
Театральный | 21:08 |
Максима Богдановича | 21:10 |
Куйбышева | 21:12 |
Красная | 21:14 |
Проспект Независимости | 21:16 |