Маршрут: 4
Направление: ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Вокзал
Время: 14:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 13:58 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 13:58 |
Веры Слуцкой | 13:59 |
Старовиленский тракт | 14:01 |
Дворец детей и молодежи | 14:02 |
Переспа | 14:04 |
Театральный | 14:07 |
Максима Богдановича | 14:09 |
Куйбышева | 14:11 |
Красная | 14:13 |
Проспект Независимости | 14:15 |
Змитрока Бядули | 14:18 |
Захарова | 14:20 |
Парк Горького | 14:22 |
Лицей БГУ | 14:24 |
Стадион "Динамо" | 14:26 |
Свердлова | 14:27 |
Вокзал | 14:30 |
Ленинградская | 14:31 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 14:33 |
Площадь Мясникова | 14:33 |