Маршрут: 4
Направление: ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Лицей БГУ
Время: 19:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 18:59 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 18:59 |
Веры Слуцкой | 19:00 |
Старовиленский тракт | 19:02 |
Дворец детей и молодежи | 19:03 |
Переспа | 19:05 |
Театральный | 19:08 |
Максима Богдановича | 19:10 |
Куйбышева | 19:12 |
Красная | 19:14 |
Проспект Независимости | 19:16 |
Змитрока Бядули | 19:19 |
Захарова | 19:21 |
Парк Горького | 19:23 |
Лицей БГУ | 19:24 |
Стадион "Динамо" | 19:26 |
Свердлова | 19:27 |
Вокзал | 19:30 |
Ленинградская | 19:31 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 19:33 |
Площадь Мясникова | 19:33 |