Маршрут: 4
Направление: ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Парк Горького
Время: 21:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 21:23 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 21:23 |
Веры Слуцкой | 21:24 |
Старовиленский тракт | 21:26 |
Дворец детей и молодежи | 21:27 |
Переспа | 21:29 |
Театральный | 21:31 |
Максима Богдановича | 21:33 |
Куйбышева | 21:35 |
Красная | 21:37 |
Проспект Независимости | 21:39 |
Змитрока Бядули | 21:41 |
Захарова | 21:43 |
Парк Горького | 21:45 |
Лицей БГУ | 21:46 |
Стадион "Динамо" | 21:48 |
Свердлова | 21:49 |
Вокзал | 21:52 |
Ленинградская | 21:53 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 21:55 |
Площадь Мясникова | 21:55 |