Маршрут: 4
Направление: ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Парк Горького
Время: 05:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Змитрока Бядули | 05:37 |
Захарова | 05:39 |
Парк Горького | 05:41 |
Лицей БГУ | 05:43 |
Стадион "Динамо" | 05:45 |
Свердлова | 05:46 |
Вокзал | 05:49 |
Ленинградская | 05:50 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 05:52 |
Площадь Мясникова | 05:52 |