Маршрут: 4
Направление: ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Старовиленский тракт
Время: 11:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 11:00 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 11:00 |
Веры Слуцкой | 11:01 |
Старовиленский тракт | 11:03 |
Дворец детей и молодежи | 11:04 |
Переспа | 11:06 |
Театральный | 11:09 |
Максима Богдановича | 11:11 |
Куйбышева | 11:13 |
Красная | 11:15 |
Проспект Независимости | 11:17 |