Маршрут: 4
Направление: ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Веры Слуцкой
Время: 14:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 14:37 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 14:37 |
Веры Слуцкой | 14:38 |
Старовиленский тракт | 14:40 |
Дворец детей и молодежи | 14:41 |
Переспа | 14:43 |
Театральный | 14:46 |
Максима Богдановича | 14:48 |
Куйбышева | 14:50 |
Красная | 14:52 |
Проспект Независимости | 14:54 |
Змитрока Бядули | 14:57 |
Захарова | 14:59 |
Парк Горького | 15:01 |
Лицей БГУ | 15:03 |
Стадион "Динамо" | 15:05 |
Свердлова | 15:06 |
Вокзал | 15:09 |
Ленинградская | 15:10 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 15:12 |
Площадь Мясникова | 15:12 |