Маршрут: 4
Направление: ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: Веры Слуцкой
Время: 22:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 22:57 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 22:57 |
Веры Слуцкой | 22:58 |
Старовиленский тракт | 23:00 |
Дворец детей и молодежи | 23:01 |
Переспа | 23:03 |
Театральный | 23:05 |
Максима Богдановича | 23:07 |
Куйбышева | 23:09 |
Красная | 23:11 |
Проспект Независимости | 23:13 |
Змитрока Бядули | 23:15 |
Захарова | 23:17 |
Парк Горького | 23:19 |
Лицей БГУ | 23:20 |
Стадион "Динамо" | 23:22 |
Свердлова | 23:23 |
Вокзал | 23:25 |
Ленинградская | 23:27 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 23:28 |
Площадь Мясникова | 23:28 |