Маршрут: 4
Направление: ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова
Дни: будни
Остановка: ДС ''Озеро''
Время: 07:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 07:48 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 07:48 |
Веры Слуцкой | 07:49 |
Старовиленский тракт | 07:51 |
Дворец детей и молодежи | 07:52 |
Переспа | 07:54 |
Театральный | 07:57 |
Максима Богдановича | 07:59 |
Куйбышева | 08:01 |
Красная | 08:03 |
Проспект Независимости | 08:05 |
Змитрока Бядули | 08:08 |
Захарова | 08:10 |
Парк Горького | 08:12 |
Лицей БГУ | 08:14 |
Стадион "Динамо" | 08:16 |
Свердлова | 08:17 |
Вокзал | 08:20 |
Ленинградская | 08:21 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 08:23 |
Площадь Мясникова | 08:23 |