Маршрут: 4
Направление: ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова
Дни: выходные
Остановка: Площадь Мясникова
Время: 18:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 17:49 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 17:49 |
Веры Слуцкой | 17:50 |
Старовиленский тракт | 17:52 |
Дворец детей и молодежи | 17:53 |
Переспа | 17:55 |
Театральный | 17:57 |
Максима Богдановича | 17:59 |
Куйбышева | 18:01 |
Красная | 18:03 |
Проспект Независимости | 18:05 |
Змитрока Бядули | 18:08 |
Захарова | 18:10 |
Парк Горького | 18:12 |
Лицей БГУ | 18:14 |
Стадион "Динамо" | 18:16 |
Свердлова | 18:17 |
Вокзал | 18:20 |
Ленинградская | 18:21 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 18:23 |
Площадь Мясникова | 18:23 |