Маршрут: 4
Направление: ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова
Дни: выходные
Остановка: Парк Горького
Время: 15:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 15:16 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 15:16 |
Веры Слуцкой | 15:17 |
Старовиленский тракт | 15:19 |
Дворец детей и молодежи | 15:20 |
Переспа | 15:22 |
Театральный | 15:24 |
Максима Богдановича | 15:26 |
Куйбышева | 15:28 |
Красная | 15:30 |
Проспект Независимости | 15:32 |
Змитрока Бядули | 15:35 |
Захарова | 15:37 |
Парк Горького | 15:39 |
Лицей БГУ | 15:41 |
Стадион "Динамо" | 15:43 |
Свердлова | 15:44 |
Вокзал | 15:47 |
Ленинградская | 15:48 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 15:50 |
Площадь Мясникова | 15:50 |