Маршрут: 4
Направление: ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова
Дни: выходные
Остановка: Веры Слуцкой
Время: 10:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 10:41 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 10:41 |
Веры Слуцкой | 10:42 |
Старовиленский тракт | 10:44 |
Дворец детей и молодежи | 10:45 |
Переспа | 10:47 |
Театральный | 10:49 |
Максима Богдановича | 10:51 |
Куйбышева | 10:53 |
Красная | 10:55 |
Проспект Независимости | 10:57 |
Змитрока Бядули | 11:00 |
Захарова | 11:02 |
Парк Горького | 11:04 |
Лицей БГУ | 11:06 |
Стадион "Динамо" | 11:08 |
Свердлова | 11:09 |
Вокзал | 11:12 |
Ленинградская | 11:13 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 11:15 |
Площадь Мясникова | 11:15 |